Замена уличного освещения на светодиодные энергосберегающие лампы

Наружное освещение в последнее время вызывает к себе все возрастающий интерес и как средство повышения привлекательности городской среды для жителей, и как фактор безопасности. С помощью определенной освещенности можно подчеркнуть индивидуальность ландшафта и архитектуры.
Красиво освещенные городские улицы, площади, здания — своеобразная визитная карточка нашего города.
«В нашем городе все работы по реконструкции уличного освещения были направлены не только на улучшение освещенности, но и на экономию электроэнергии, и внедрение экологически чистых источников света. Это в первую очередь замена старых ламп на светодиодные энергосберегающие лампы», — отметил Глава города Мусса Галаев.

В ходе работ, которые были начаты Администрацией города ранее, ведутся и по сегодняшний день. При этом за счет внедрения новых энергосберегающих и высококачественных светильников общая мощность потребления сетей практически не увеличилась, при том что город стал светлей.
Сегодня по поручению мэра города, в Малгобеке по ул.Базоркина 80, 82, переулок Базоркиа 12 проведены работы по замене старых ламп на светодиодные, мощностью 45 Вт.
Создание качественного освещения не только обеспечивает зрительный комфорт, но и способствует созданию эстетичного образа нашего города.
Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе