Благодарность врачам и медсестрам инфекционного отделения

1509793231 20В последнее время в социальных сетях мы получаем от пациентов инфекционного отделения МЦРБ N1 многочисленные обращения с благодарностью к докторам и медсестрам. Одни из таких пациентов — Ераки Гантемиров и Дзуматов Иса.
«Хочется выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу, а именно медсестрам Ясиевой Малике, Албогачиевой Фае, Алероевой Замире и Галаевой Айне, в том числе санитаркам, и, конечно же, лечащего врача Фаргиеву Лейлу за то, что они исполняют свой долг и делают свою работу со всей душой, несмотря ни на что: ни на большое количество пациентов, ни на тяжесть пребывания в комбинезонах защитных, в которых невозможно дышать и в которых порой врачи и медсестры пребывают по 5–6 часов непрерывно.

Отдельную благодарность хочется выразить заведующей отделением Хашиевой Ханифе. Это человек своего дела и Врач с большой буквы. Спасибо вам за то, что не даёте отчаиваться вашим пациентам в такой сложной для них болезни, спасибо за то, что вкладываете душу в свою работу и каждого пациента пытаетесь поддержать».
Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе