Вручение поздравительных открыток и цветов представительницам прекрасного пола

8 марта — самый первый и самый тёплый праздник страны. В этот день мы спешим поздравить наших мам, бабушек, сестёр и просто коллег по работе с этим прекрасным днём. В преддверии этого праздника по всей стране проходятся многочисленные акции и мероприятия, чтобы порадовать наших женщин.
Одна из таких акций прошла и в г.Малгобек. От имени главы города Муссы Галаева сотрудники социального отдела, опеки и попечительства вручили поздравительные адреса и цветы представительницам прекрасного пола города.

В рамках акции презенты получили председатель сообщества «Русскоязычных представителей» Комиссарова И., начальник штаба «Юнармия» Богатырева М., депутат фракции «Единая Россия» П. Хамхоева, Бекбузарова Довхан, пенсионерка, начальник ГКУ «Управление образования» Богатырева А., сотрудник ГАИ Цицкиева М., сотрудница МУП «ЖКХ г.Малгобек» Темирханова М., замначальника МО МВД России «Малгобекский» Дзариева Х., ВРИО начальника ОВМ МО МВД России «Малгобекский» Калиматова А., многодетные мамы Ужахова М. и Исраилова Ф. (9 и 10 детей).
От имени Муссы Исаевича представители администрации поздравили с наступающим праздником и пожелали им успехов в работе, благополучия и здоровья.

Может быть интересно

Отправите обращение главе