Каталог алюминиевых решений для реализации национальных проектов

Ассоциация «Объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия» в целях информационной поддержки российских проектировщиков, заказчиков объектов строительства и инфраструктуры и других заинтересованных лиц подготовила Каталог алюминиевых решений для реализации национальных проектов «Жилье и городская среда», «Образование», «Здравоохранение», Комплексного плана модернизации и расширения инфраструктуры до 2024 года.

Указанный Каталог включает перечень различных типов продукции с подробными техническими и экономическими характеристиками, а также информацией о передовых производителях такой продукции. При формировании Каталога выявлены наиболее конкурентоспособные производители алюминиевых решений, определены точки роста для дальнейшего развития отрасли строительных материалов и формирования базы поставщиков высокотехнологичных решений для реализации национальных проектов и импортозамещения в гражданских отраслях промышленности.

Конструктивные элементы и отделочные материалы из алюминиевых сплавов имеют ряд преимуществ, обусловленных уникальными свойствами этого материала

– долговечность, эстетичность, коррозионная стойкость и др. Кроме того, их применение позволяет обеспечить снижение затрат на строительство и эксплуатационное содержание зданий и сооружений.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте: http://www.aluminas.ru/

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе