В СОШ№3 г.Малгобек прошла встреча с общественностью

В стенах СОШ№3 г.Малгобек состоялась встреча с общественностью города по вопросам недопущения употребления и распространения наркотиков, вовлечения молодёжи в ряды террористических и экстремистских организаций, обеспечения безопасности дорожного движения и профилактика правонарушений.
Участие в заседании приняли заместитель начальника полиции по охране общественного правопорядка МВД по РИ полковник полиции Мамаев М., заместитель начальника управления ГИБДД МВД по РИ подполковник полиции Хутиев И., председатель общественного совета при МВД по РИ Гадиев М., представители администрации и общественные деятели.
Выступающие довели до присутствующих основные аспекты криминогенной ситуации в Республике, городе, а в частности по направлениям употребления и распространения наркотиков, обеспечения безопасности дорожного движения. В свою очередь присутствующие задавали интересующие их вопросы, по которым получали обстоятельные ответы.
Встреча прошла в деловой, продуктивной обстановке, которая ещё раз показала, что только в тесном взаимодействии населения и правоохранительных органов можно вести реальную борьбу и преступностью.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе