В рамках реализации нацпроекта в Малгобеке продолжаются работы по благоустройству ул.Гоголя

Как мы сообщали ранее, по ул.Гоголя активно ведутся работы по полной реконструкции улицы. На место выехал и мэр г.Малгобек Мусса Галаев, чтобы проинспектировать ход работ и пообщаться с подрядной организацией и жителями.
В ходе встречи Мусса Исаевич обсудил детали строительства дорожного полотна, а также проблемы, которые требуют немедленной реакции, для обеспечения безопасности стройплощадки и получения качественного результата строительства.
При помощи техники, рабочие выровнили и расширили дорожное полотно улицы, подготовили место для устройства зелёной зоны. Также, в ближайшее время начнутся работы по установке бордюрного камня для устройства тротуара.
«Благоустройство данной улицы является приоритетным направлением в работе в 2021 году. Ведь она сопровождает учеников сразу в два общеобразовательных учреждения города. Это школа-гимназия №1 и СОШ №18 г.Малгобек. Здесь будет проводится целый комплекс работ по благоустройству. Помимо асфальтобетонного покрытия дорожного полотна и устройства тротуаров, на этом участке будет установлено уличное освещение и озеленение улицы вдоль канала»- поделился Мусса Исаевич с жителями данной улицы.
Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе