В г.Малгобек состоялась II Республиканская пресс-конференция юных журналистов

В г.Малгобек состоялась II Республиканская пресс-конференция юных журналистов. Открыла свои двери для гостей со всех точек нашей республики городская школа №3.
Мероприятие собрало журналистов, редакторов газет, заместителей глав и министров нашей республики, общественных деятелей и учащихся школ, которые обучаются профессии журналиста на внеурочных занятиях.
Юные корреспонденты «засыпали» экспертов вопросами на разную тематику. Многие из них не на шутку заставляли задуматься и поволноваться своих адресатов. Но, стоит заметить, что на каждый вопрос был дан соответствующий ответ.
Наибольшее количество вопросов от учеников поступало в адрес представителя Министерства образования и науки республики. Школьников интересовали новшества в сфере образования, также актуальным был и вопрос сдачи государственных экзаменов.
По итогу пресс-конференции эксперты выявили наиболее важные и интересные вопросы, поступившие в свой адрес и вручили памятные подарки их авторам.
Данная пресс-конференция является плодом труда журналистки ГТРК «Ингушетия» Заремы Оздоевой. Администрация города также приняла участие в организации мероприятия, оказав финансовую помощь.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе