В Малгобеке продолжаются работы по благоустройству ул.Краснормейская

Сотрудники отдела архитекторы, градостроительства, ЖКХ и землепользования администрации г.Малгобек провели инспекционный выезд по ул.Красноармейская, где продолжаются работы по комплексному благоустройству территории. В настоящее время ведутся работы по установке дорожного и тротуарного бордюрного камня. Также ведётся работа по демонтажу старых ливневых канализаций с последующей установкой на новые.
«Создание благоприятной доступной городской среды – одна из ключевых задач, на достижение которой направлен национальный проект «Жильё и городская среда». Ежегодно, благодаря нацпроекту мы благоустраиваем общественные территории, которые длительное время не обновлялись, одна из которых ул.Красноармейская», – прокомментировал главный специалист отдела АГ, ЖКХ и З администрации г.Малгобек Руслан Сапралиев.
Напомним, что данные работы проводятся в рамках реализации федеральной программы «Формирование современной комфортной среды» и нацпроекту «Жильё и городская среда» по благоустройству 6-ти общественных территорий.

Может быть интересно

Отправите обращение главе