24 апреля состоится Всероссийский субботник

#городаменяютсядлянас — под таким лозунгом уже в эту субботу состоится Всероссийский субботник. Праздник труда планируется провести на территории всего города, а в частности, на дворовых территориях многоквартирных домов, которые были благоустроены в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды».
В связи с этим сотрудниками отдела архитектуры, строительства и ЖКХ администрации г.Малгобек проведена работа по распространению агитационного материала. В подъездах многоквартирных домов, дворовых территорий, которых были благоустроены, расклеены листовки с призывом принять участие в субботнике.
Совсем скоро стартует голосование для определения общественных территорий, которые благоустроят в следующем году. Принять участие сможет каждый житель города, достигший 14-летнего возраста. Голосование пройдёт на онлайн платформе 61.gorodsreda.ru . Для участия необходимо лишь зарегистрироваться на сайте госуслуг и внести свой голос за ту улицу, которая на Ваш взгляд, нуждается в реконструкции.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе