На дворовых территориях, благоустроенных в рамках нацпроекта, расклеены листовки о предстоящем субботнике

24 апреля на территории г.Малгобек запланирован общегородской субботник, посвященный теме городской среды и экологии. Мероприятие позволит горожанам принять участие в благоустройстве и стать частью позитивных изменений в нашем городе. Во время субботника будет проведена традиционная уборка дворов и общественных пространств, цоколей, ограждений, уборка в подъездах, побелка деревьев и т.д.
Уборка будет организована на общественных пространствах, которые были благоустроены по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
Места проведения субботника:
— ул.Гоголя 36, 38
— Гарданова 29, 29а
— Гоголя 32
— Осканова 4, 5, 6, 7, 8.
— Базоркина 72
— Нурадилова 79
Сотрудниками администрации г.Малгобек проводится определенная работа по организации предстоящего субботника, в частности распространение агитационного материала по данной тематике.
Также по поручению главы города приобретается все необходимое для проведения субботника.
Напоминаем, оживить и облагородить общественные территории может буквально каждый житель г.Малгобек. Для этого надо участвовать в голосовании программы «Формирование комфортной городской среды» на портале 61.gorodsreda.ru Также проголосовать можно будет и через свою учетную запись на портале «Госуслуги».
Рейтинговое голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая 2021 года.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе