В Малгобеке прошла раздача листовок о предстоящем Всероссийском субботнике

Уважаемые жители города Малгобек! Уже завтра состоится масштабный субботник, который объединит нас всех желанием сделать наш город чище. Информацию о предстоящем субботнике вы уже могли видеть на онлайн площадках, рекламных щитках и в форме листовок. Такая агитация мероприятия ведётся для привлечения большего количества людей к богоугодному делу.
Сотрудниками администрации совместно с юнармейцами и представителями Горсовета проведена акция по раздаче листовкок с информацией о Всероссийском субботнике.
Особенностью Всероссийского субботника станет уборка территорий, благоустроенных в Малгобеке в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» за 2019-2020 гг. Мы надеемся, что предстоящий субботник сплотит нас в желании сделать наш город чище, уютнее и комфортнее.
Также напомним, что с 26 апреля по 30 мая на единой федеральной онлайн-платформе состоится рейтинговое голосование по общественным территориям, благоустройство которых запланировано в 2022 году.
По вопросам участия в голосовании можно обратиться на федеральную «горячую линию» 8-800-600-20-13 и по почте hotline@gorodsreda.ru.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе