В муниципалитетах республики продолжается предварительное голосование по кандидатурам для выдвижения от партии «Единая Россия»

В период с 24 по 30 мая во всех муниципалитетах Республики Ингушетия проходит предварительное голосование по кандидатурам для выдвижения от партии «Единая Россия». 30 мая пройдет онлайн — голосование на более чем 28 счетных участках по всей республике.
Всего свои кандидатуры на предварительное голосование выдвинуло 167 участников — это новые лица, те, кто не является действующими депутатами. Отметим, что процедура онлайн — голосования предельно прозрачна и максимально защищена от стороннего вмешательства. Партия постоянно работает над тем, чтобы максимально обеспечить прозрачный результат электронного волеизъявления.
Как отметил Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Михаил Илезов, на сегодняшний день организована вся работа для удобного голосования избирателей не только в онлайн — формате, но и офлайн, непосредственно на избирательных участках.
До окончания регистрации выборщиков осталось всего три дня (до 28 мая). Уважаемые горожане! Так как важно мнение каждого избирателя, примите активное участие в голосовании, поддержите того, кому вы доверяете, кто на ваш взгляд достоин представить ваши интересы на государственном и региональном уровне.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе