В рамках празднования 5-летия юнармейского движения Министр обороны России Сергей Шойгу провел селекторное подключение с юнармейцами страны.

«Малгобеку привет! »
В рамках празднования 5-летия юнармейского движения Министр обороны России Сергей Шойгу провел селекторное подключение с юнармейцами страны. Семь регионов из 85-ти имели возможность рассказать министру о проводимой ими работе. Наши юнармейцы по праву были удостоены такой возможностью. Ребята с удовольствием рассказали о том, как они участвуют в поисковой работе, каких результатов достигли. В свою очередь обращаясь к юнармейцам, Сергей Кужутович пожелал им любить свою Родину, своих родителей, вырасти достойными гражданами нашей страны и, что было особенно приятно, в завершении министр передал привет Малгобеку!
Мы гордимся нашими юнармейцами и конечно, поздравляем ребят в лице начальника штаба Ингушского регионального отделения «Юнармия» Богатыревой Мадины, желаем реализации задуманных юнармейских дел, устремленности в будущее и оптимизма, успехов в учебе и общественной деятельности!

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе