С 31 мая во всех образовательных учреждениях республики начались школьные экзамены

С 31 мая в образовательных учреждениях Ингушетии проходят школьные испытания. Выпускники сдавали географию, литературу и химию, а накануне и сегодня русский язык, а впереди ещё математика, история, физика, обществознание и другие предметы. В Малгобеке на сдачу этих предметов зарегистрировались 205 человек. ЕГЭ проходит в одном экзаменационном пункте, организованном на базе СОШ №3. Экзамены проходят в штатном режиме, сбоев и нарушений не зафиксировано.
После сдачи экзаменов выпускники текущего года поделились своими впечатлениями.
«Перед экзаменом мы жутко волновались, хотя морально нас сильно поддерживали родители и учителя. В самой аудитории мы старались сконцентрировать свое внимание на решении заданий и, как нам кажется, выполнили экзаменационную работу хорошо. Надеемся, результат оправдает наши ожидания», — делились участники экзамена.
Напомним, что в Министерстве образования и науки Республики Ингушетия работает номер горячей линии по вопросам проведения Государственной итоговой аттестации (88732222573), по которому выпускники и родители могут обращаться по вопросам проведения ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ в регионе.
Желаем всем участникам государственных экзаменов достойно выдержать это испытание и уверенно двигаться к намеченной цели!

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе