В преддверии соревнования по рыбной ловле на кубок Главы М.Галаев провел встречу с представителями рыболовного клуба

19 июня 2021 года на территории Сагопшинского водохранилища состоится соревнование на кубок главы города по рыбной ловле при содействии рыболовного клуба. В связи с этим, сегодня, в кабинете мэра Малгобека Муссы Галаева состоялась встреча с представителями рыболовного клуба г.Малгобек, на которой обсуждались вопросы организации данного турнира. Мусса Исаевич поддержал идею гостей и заверил руководителя клуба Даурбекова Адама, что с его стороны будет оказана всевозможная помощь в подготовке и проведении мероприятия, в том числе обеспечение столами, стульями, палатками, а также горячим обедом для 100 участников мероприятия.
В свою очередь малгобекский клуб проведет санитарную очистку данной территории, организует размещение участников турнира.
Нужно отметить, что рыбалка имеет просветительскую миссию. Речь идёт о бережном отношении к природным ресурсам города, пропаганде активного отдыха и здорового образа жизни, популяризации рыбной ловли как вида активного досуга, привлечении к активным видам досуга молодежи.
Дорогие любители рыбной ловли и здорового отношения к природе, приглашаем Вас на турнир по рыбалке! Атмосфера праздника и хорошего настроения будет обеспечена.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе