В целях улучшения экологического состояния города, в Малгобеке состоялся общегородской субботник

Сотрудники Мэрии г.Малгобек, подведомственных организаций и учреждений, работники социальной сферы, предприниматели и простые жители провели субботник в городе. В ходе проведенных работ была произведена уборка улиц от мусора, благоустройство придорожных территорий, побелка деревьев, покраска ограждений, покос газонов, а также были приведены в надлежащий вид фасады зданий.
Для сохранения здоровья и красоты деревьев, устранения опасности от ветровалов в городе, была проведена обрезка старых сухих деревьев.
В акции были задействована вся необходимая спецтехника.
«Мы ежедневно работаем над уборкой и благоустройством города. Но остаётся ещё большое количество дворовых и придомовых территорий, санитарный порядок которых обеспечивают жители. Для городских служб очень важна помощь самих горожан. Очень приятно, когда малгобекчане выходят и мы вместе наводим чистоту. Малгобек — наш общий дом, и он должен быть красивым», — подчеркнул мэр города Мусса Галаев
Помимо главной цели субботника – наведение порядка и чистоты, это мероприятие – отличная возможность укрепления корпоративного духа, общения с коллективом в неформальной обстановке.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе