Желающих стать лидерами в сфере социального предпринимательства приглашают в Нижегородскую область на «Территорию Ритма»

Со 2 по 5 сентября 2021 года в Нижегородской области пройдет международный инклюзивный слет социальных предпринимателей «Территория Ритма». В течение четырех дней его участники смогут пройти путь от авторской идеи до создания полноценного социально-предпринимательского проекта.

Организаторы приглашают тех, у кого уже есть идея для социального бизнеса. А также тех, у кого своей идеи пока нет, но есть жгучее желание изменить свою жизнь и научиться социальному предпринимательству. Первые станут лидерами проектов, а вторые — членами их команд!

Участников ждут насыщенные мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России. Командообразующая атмосфера активных мечтателей, будущие тандемы и проекты под чутким руководством наставников.

На площадке Ритма участники смогут:

# Заявить свою авторскую идею и превратить ее в уникальный социально- предпринимательский проект.

# Стать членом международной команды лидеров и вместе развивать социально-предпринимательский проект.

# Овладеть навыками и эффективными инструментами социального проектирования и компетенциями будущего.

# Получить инвестиции на реализацию своих проектов и другие уникальные ресурсы поддержки.

По результатам работы слета лидеры и их команды, при поддержке опытных бизнес- наставников, проработают свои социально-предпринимательские проекты, лучшие из которых получат финансовые и иные формы поддержки.

Кто может принять участие в Ритма?

В Ритме могут принять участие молодые люди (в том числе с инвалидностью) от 18 лет и старше, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

На площадке слета будут действовать специально обученные волонтеры и организована ДОСТУПНАЯ СРЕДА, поэтому каждый участник (в том числе с инвалидностью) будет чувствовать себя комфортно и полностью настроенным на командную работу.

Как принять участие в Ритме?

Заявку на участие в форуме можно подать на официальном сайте проекта: ЬДр://территорияритма.рф. Лидеры проектов смогут подать заявки на участие в форуме до 15 июля 2021 года, участники команды лидера — до 30 июля 2021 года.

Заявку можно подать: В качестве лидера проекта: ЬНр5:/Яогт5.д1е/руУРКбОРЕ87АЬ9бх8 В качестве участника команды: Ьйр5:/Яогт5 .ц1е/ХоРуУАЮХаРЪр1769

Отбор претендентов будет проходить на конкурсной основе. Его главные критерии — целеустремленность, активность, смелость, а также желание стать настоящим Ритм лидером своего региона и большой страны.

Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ (участники самостоятельно добираются до Нижнего Новгорода и обратно).

Место проведения слета: База отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области (Городецкий район, деревня Большой Суходол).

Организаторы и поддержка:

Главным организатором мероприятия выступает Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Ковчег».

Мероприятие пройдет при поддержке Правительства РФ, Губернатора и правительства Нижегородской области, Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Центра инноваций социальной сферы Нижегородской области, Корпоративного университета Правительства Нижегородской области.

Приглашаем жителей региона принять участие в международном инклюзивном слете Ритм-лидеров социального предпринимательства «Территория Ритма».

Может быть интересно

Отправите обращение главе