В администрации состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации объектов налогообложения

В администрации г.Малгобек под председательством главы города Муссы Галаева прошло заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации объектов налогообложения.
В заседании приняли участие заместители главы г.Малгобек, начальники отделов администрации, представители налогового органа и финансового управления.
На комиссии рассмотрены вопросы исполнения налогового законодательства по уплате налогов и сборов индивидуальными предпринимателями и физическими лицами. Обсудили и вопросы взаимодействия между ведомствами по обеспечению пополнения бюджета, исполнения плановых показателей по налоговым платежам и принимаемым мерам по взысканию задолженностей.
Мусса Исаевич подчеркнул, что необходимо максимально активизировать деятельность по легализации объектов налогообложения, снижению неформальной занятости и формированию доходной части бюджета.
По итогам заседания межведомственной комиссии были проанализированы пути решения возникших проблем, а также разработан план совместных мероприятий для повышения уровня выплаты налоговой задолженности.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе