К Дню физкультурника в Малгобеке состоялись различные спортивные мероприятия

В Малгобеке, на футбольной площадке лагеря «Нефтяник», состоялись турниры по мини -футболу, настольному теннису и шахматам, приуроченные к Дню физкультурника. Организованы данные мероприятия администрацией г. Малгобек совместно с » Юнармией». В футбольном турнире приняли участие 6 команд в возрасте 13-14 лет.
Спортивные состязания прошли в увлекательной борьбе и дружественной атмосфере. Каждая из команд, при активной поддержке своих болельщиков, стремилась доказать свое право на первенство. По итогам сыгранных матчей по футболу места распределились следующим образом: 1-е место – СОШ №20, 2-е место – Юнармия, 3-е место – СОШ №23 сп. Инарки Малгобекского района.
Состязания по шахматам и теннису были не менее увлекательными. Здесь тоже выявились свои победители и призеры, которым были вручены кубки, грамоты и медали.
Отметим, что участие в турнире мог принять любой желающий, нужно было лишь заранее подать заявку.
«Ребята играли с азартом и удовольствием. Да и радует, что ребят интересует спорт, они готовы тратить свое время и силы, чтобы поиграть со сверстниками, а когда это ещё и за призы, приятнее и веселее!», — отметил, подводя итоги соревнований и.о. заместитель главы М.Садакиев.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе