По улице Красноармейская завершены работы по комплексному благоустройству

Раньше было трудно просто пройтись по ул.Красноармейская, а в дождливую погоду редко какая машина могла проехать, но сейчас после благоустройства в рамках нацпроекта ”Жильё и городская среда» подобные проблемы не будут испытывать жители улицы, в том числе малыши и их родители, посещающие близ расположенное дошкольное учреждение.
По вышеуказанной улице завершены работы по комплексному благоустройству, что включает в себя асфальтирование дорожного полотна, устройство тротуара, обновление разметок, установка уличного освещения, обустройство ливневой канализации.
«До начала учебного года остается немного времени, поэтому важно было обустроить прилегающую территорию, а также привести в порядок подъездные пути, чтобы дети и родители не испытывали дискомфорта при посещении детского сада», — подчеркнул глава администрации г.Малгобек Мусса Галаев.
По итогам онлайн- голосования на официальном сайте администрации города по благоустройству общественных территорий в 2021 году, в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», ул.Красноармейская одна из тех улиц, которая набрала большее количество голосов.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе