На территории г.Малгобек вандалы испортили 3 спортивные площадки

В текущем году в городе было реализовано три проекта площадок ГТО. Площадка, установленная в 1-ом микрорайоне понесла значительные изменения. Здесь жителями разрушены тренажёры и даже основания, на которых они были установлены. Кусками вырвано и испорчено резиновое покрытие, которое необходимо для уменьшения риска возникновения травм во время занятий. Отметим, что ранее жители неоднократно обращались с просьбой об устройстве данной спортивной площадки. А была ли она нужна им?
Во 2-ом микрорайоне и в центре города (Базоркина 43а) картина та же. Здесь вандалы испортили детские площадки. Детские турники, качели и покрытие площадок испорчены и нуждаются в основательном ремонте.
Уважаемые жители города Малгобек! С связи с участившимися случаями вандализма, просим вас обращать внимание на подобные акты порчи социального имущества и своевременно сообщать о них в правоохранительные органы.
Пока мы не научимся беречь общественное имущество, ситуация в городе не изменится! Вандальные действия несут за собой не только материальный ущерб, но и существенно влияют на социальный статус общества!
Мы обращаемся к Вам с огромной просьбой, давайте вместе бережно относится к тому, что создаётся в городе. Чтобы сделать Малгобек более благоустроенным и комфортным, в первую очередь, нужно содержать в достойном состоянии уже имеющиеся объекты.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе