В Малгобеке состоялся республиканский турнир по футболу, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

На базе школы РСШ по футболу «Ангушт» состоялся республиканский турнир по футболу среди детей 2012-2013 годов рождения, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей.
Основная цель этого мероприятия — увековечивание памяти погибших сотрудников и патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Турнир открыл и.о. заместителя главы г.Малгобек М.Садакиев.
«Профессия защитника правопорядка традиционно является одной из самых опасных в современном обществе. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, сотрудники полиции ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску. К сожалению, не обходится без боевых потерь. Мы всегда будем помнить и чтить память о них», — подчеркнул Садакиев Мовсар.
Мовсар Якубович пожелал участникам турнира успехов, крепкого здоровья, а также достойных результатов в этих состязаниях.
На мероприятие были приглашены родственники погибших сотрудников, которые, в свою очередь, выразили организаторам и участникам соревнований огромную благодарность за увековечивание памяти близких.
Также в мероприятии приняли участие, друзья и коллеги погибших сотрудников, которые тепло приветствовали участников и гостей турнира.
В турнире приняли участие шесть команд, в том числе и команда «Энергетик» г. Прохланый, КБР.
1 место Энергетик-1. 2 место Спартак юниор. 3 место энергетик-2. По окончании соревнований состоялось торжественное закрытие турнира, во время которого командам-победителям были вручены кубки и медали.
Поздравляем победителей, желаем не останавливаться на достигнутом и идти только вперёд!

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе