Под руководством главы г.Малгобек Муссы Галаева в мэрии состоялось рабочее совещание

Сегодня, 19 октября, под руководством главы г. Малгобек Муссы Галаева в мэрии состоялось рабочее совещание, на котором обсудили ряд рабочих вопросов.
На повестке дня вопросы проведения переписи населения, рейдовых мероприятий по проверке газового оборудования в жилых домах, а также подвальных помещений многоквартирных жилых домов.
Мусса Исаевич проинформировал присутствующих о старте переписной кампании. Она началась 15 октября и продлится до 14 ноября. Он рассказал, что мониторинг процесса находится на особом контроле у руководства республики. Поучаствовать в переписи можно традиционным способом, через переписчика, и на портале Госуслуг.
«В электронном виде процедура переписи доступна, понятна и занимает буквально 10-15 минут. Я лично проверил это. Призываю малгобекчан принять участие в переписи. По ее результатам будут приниматься важные государственные программы», — отметил мэр города.
Также на совещании обсудили благоустройство города. Работы по благоустройству общественных территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» практически завершены. Строители дорабатывают оставшиеся нюансы.
Затем руководитель ЖКХ г.Малгобек М.Темирханова доложила о готовности к зимнему периоду, рассказала о проблемах.
Подводя итоги совещания, глава г. Малгобек Мусса Галаев потребовал комплексно подходить к каждому виду работ, тесно взаимодействовать структурным подразделениям мэрии с коммунальными службами города, подрядчиками и активными горожанами.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе