Несанкционированный выброс мусора на территории города

В администрацию города поступило сообщение о незаконном выбросе мусора вдоль проезжей части. Речь идёт о дороге, ведущей на 36-й участок. Немноголюдное место, где предприниматели оставили свой испорченый товар.
Информация о несанкционированном выбросе бахчевых вдоль дороги была передана главе города Муссе Галаеву. Градоначальник распорядился о немедленной уборке участка. Сотрудники МКУ «Благоустройство» среагировали в краткий срок и сразу выехали на место.
Возможно, выбрасывая эти арбузы, кто-то надеялся, что они останутся незамеченными и сольются с окружающей средой. Но подобные акты несанкционированного выброса мусора бросаются в глаза.
К сожалению, проблема стихийных свалок в нашем городе всегда была актуальной. В первую очередь, это говорит о неуважении человека к месту, где он живет и к живущим рядом людям.
Уважаемые горожане! Убедительно просим вас относиться к этой проблеме серьезно. Не оставляйте мусор в неположенных местах. Пресекайте любые акты несанкционированного выброса мусора, свидетелями которого станете. Лишь вместе мы сможем сделать наш город чище.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе