В Гимназии Малгобека завершили ремонт спортивного зала

Летом текущего года в спортивном зале Гимназии №1 начались ремонтные работы. Штукатурка на стенах и пол кабинета демонтировали до основания. В раздевалках также полностью подняли плитку с пола, а со стен сняли несколько слоев известки, которую наносили из года в год.
В рамках нацпроекта «Образование» здесь осуществлен большой объем работ. Штукатурка и побелка стен, полное обновление пола спортивного зала. Во всем спортзале установили новые двери, а также по необходимости обновили окна. В коридоре, в раздевалках и душевых кабинках обновили напольную плитку.
Здесь привели в надлежащее состояние проводку, благодаря чему и в самом зале и в раздевалках сейчас отсутствуют проблемы с освещением, обновили и систему отопления с установкой новых секции радиаторов.
Изменения коснулись санузлов и душевых кабинок спортзала. В раздевалке мальчиков эти кабинки обновили и привели в рабочее состояние. У девочек такой комнаты раньше не было вовсе. Для них сделали новую кабинку. Здесь установили поддон для душа, санузел и раковину.
Директор гимназии Булгучева Зара выразила слова благодарности тем, кто принял участие в капитальном ремонте спортивного зала. «Своими силами мы бы не смогли сделать и половину этих работ, а так хотелось обновить все, чтобы дети занимались спортом в хороших условиях. Не только я, но и наши ученики очень довольны такими переменами. Они радуются больше нас. Хотелось бы выразить огромную благодарность всем тем, кто участвовал в этом»,- отметила директор.
Напомним, что реализован капитальный ремонт в рамках федеральной программы «Успех каждого ребенка», которая входит в национальный проект «Образование».

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе