Поздравляем спортивный клуб «Кушт» с юбилеем!

Со дня основания спортивного клуба «Кушт» исполнилось 5 лет. Это относительно малый возраст, но этого времени хватило клубу, чтобы заявить о себе. Все это время воспитанники «Кушта» показывают хорошие результаты на аренах всероссийского и международного уровня.

Сегодня это значимый клуб вольной борьбы, о котором знают многие. Он является примером для подражания, образцом силы духа, целеустремлённости и воли к победе. Его открытие стало новой ступенью в развитии вольной борьбы в Республике Ингушетия.

В первую очередь это заслуга того, кто не пожалел сил и средств в открытии клуба. Не преследуя свои определённые цели, Башир Куштов @bashir_kushtov внёс огромный вклад в развитие спорта в Малгобеке. Открыв новую площадку для занятий вольной борьбы, он дал возможность заявить о себе многим юношам. Нельзя не подчеркнуть и вклад руководителя клуба Магомеда Мусаева. Его профессиональный подход к делу также позволил достигнуть высоких показателей в выступлениях наших борцов.

За 5 лет беспрерывной деятельности клубом проделана огромная работа. Его воспитанники пополнили копилку «Кушта» различными медалями с Первенств СКФО, России, Европы и мира. Это результат, которого ранее никогда не было в истории ингушского спорта.
Мы желаем успехов всему тренерскому составу клуба и самим спортсменам. Именно ваше упорство и трудолюбие даёт такие высокие результаты. Вы совершенствуетесь из года в год, ставите новые цели и достигаете их, для нас это повод гордиться вами.

Желаем спортивному клубу «Кушт» и в дальнейшем двигаться в верном направлении и только вперед – к новым спортивным вершинам!

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе