В Малгобеке завершился второй этап реконструкции парка им.Серго Орджоникидзе

С 2020 года на территории города ведутся работы по комплексной реконструкции парка культуры и отдыха. Здесь появились велодорожки по всему периметру парка, мемориальный комплекс, освещение вдоль всех тротуаров. Установлены урны, скамейки, как для семейного отдыха, так и для маленькой компании.
Парк преобразился. Он изменился в лучшую сторону и стал для малгобекчан излюбленным местом отдыха. Но главной его частью всегда была и будет детская зона развлечений. Реконструкция именно этой части волновала каждого жителя города.
Здесь установили и запустили 4 аттракциона, это: ромашка, поезд-гусеница, игровой аттракцион — кораблик и батут. На днях детская зона пополнилась еще одной каруселью — Лошадка. Она вписалась в общую праздничную атмосферу этого места и дополнила его своей живостью. Уже этой весной карусель сможет прокатить юных жителей города, даря им радость и веселье.
Отрадно наблюдать за такими преображениями важных общественных территорий города. Парк им.Серго Орджоникидзе всегда был дорог сердцу малгобекчан, но сейчас он стал самым любимым местом для отдыха, прогулок и занятия спортом.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе