Руководитель и заместитель ГБОУ «СОШ№ 20 г.Малгобек» отмечены грамотой, дипломом и медалью лауреата Всероссийского конкурса «Образовательная организация 21 века: «Лига лидеров 2021»

Руководитель и заместитель ГБОУ «СОШ№ 20 г.Малгобек» отмечены грамотой, дипломом и медалью лауреата Всероссийского конкурса «Образовательная организация 21 века: «Лига лидеров 2021».
В рамках V Всероссийского образовательного форума Невская Образовательная Ассамблея в Академической гимназии № 56 г.Санкт-Петербург состоялась конференция «Парадигма инновационной системы образования: будущее рождается сегодня», в которой приняла участие заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБОУ «СОШ №20 г.Малгобек» Алероева Р.Д.
Роза Дундиевна вместе с участниками конференции посетила все подразделения гимназии, где ознакомилась с успешным введением цифровых технологий в процесс обучения современного поколения учеников, с работой школьной медиатеки – современного мультимедийного пространства, в котором реализуются учебные, просветительские и культурные проекты, заглянула в кабинеты истории с панорамными экранами, оценила удобство smart-досок и цифровое обеспечение «учительской».
В ходе конференции Роза Дундиевна выступила с проектом в секции: «Возможности и риски современного образования в школе», по теме: «Мой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения 21 века».
Нам очень приятно отметить, что директор ГБОУ «СОШ №20 г. Малгобек» Хаутиева Зинаид Макшариповна награждена знаком «Эффективный руководитель — 2021» и грамотой «Парадигима инновационной системы образования: будущее рождается сегодня», а Алероевой Розе Дундиевне вручен диплом «Лучший завуч- 2021» и медаль лауреата Всероссийского конкурса «Образовательная организация 21 века: «Лига лидеров 2021».
Поздравляем Зинаиду Макшариповну и Розу Дундиевну с такой наградой и желаем дальнейших успехов!

Пресс-служба администрация г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе