Воспитанники «Кушт» принесли 6 медалей в копилку своего спортивного клуба

На днях на территории Ингушетии состоялся турнир по вольной борьбе. Прошло межрегиональное состязание в Назрани. Участие в спортивном соревновании приняли более 170 спортсменов из субъектов СКФО.
По итогу турнира юношеская сборная Ингушетии по вольной борьбе под руководством тренера Рамзана Гагиева завоевала 24 медали различных степеней. 6 из них — трофеи воспитанников клуба «Кушт».
Так, лучшими в свой весовой категории стали Акрамат Шакриев(55 кг), Яков Чилиев(42 кг) и Абдуллах Торшхоев (60 кг), которые принесли золото своему клубу. Серебряные награды получили Шамиль Чаниев(48 кг) и М-Башир Тутаев (55 кг). Третье место и почетную бронзу завоевал Абдулрахим Богатырёв (55 кг).
В общей сложности юношеская сборная Ингушетии завоевала 6 золотых, 6 серебряных и 12 бронзовых медалей, что принесло команде первое место в общекомандном зачёте.