Рейды по соблюдению масочного режима и ряда ограничительных мер, а так же наличие патентов

В Малгобеке в ходе рейдовых мероприятий проверены торговые магазины, объекты общественного питания, физкультурно-спортивный объект- фитнес на соблюдение мер безопасности, а именно — ношение масок, наличие средств для обработки рук, наличие разметки на соблюдение социальной дистанции, а также наличие патентов на право осуществления предпринимательской торговлей. В межведомственной проверке приняли участие представители администрации города, роспотребнадзора, налоговой инспекции и участковые уполномоченные полиции.

С теми немногими предпринимателями, которые не заботятся о санитарном благополучии продавцов и покупателей, проведена разъяснительная работа. Также, в ходе рейда владельцам объектов были вручены уведомления о соблюдении мер по профилактике новой коронавирусной инфекции.

Уважаемые жители, предприниматели, руководители организаций г.Малгобек

Убедительно просим вас соблюдать все меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции: — на входе в ваши организации необходимо организовать термометрию; — обязательные средства для обработки рук должны быть в доступе для всех посетителей; — масочный режим должен соблюдаться всеми, никто не должен заходить в ваше здание без маски; — разметка для соблюдения социальной дистанции должна быть во всех торговых объектах, в местах массового посещения людей. Мы сможем справиться с угрозой распространения коронавируса и возможного введения полного локдауна только совместными усилиями. Берегите себя и своих близких!

 

 

 

 

 

Пресс-служба Администрации г.Малгобек

 

 

 

 

 

 

 

Может быть интересно

Отправите обращение главе