Воспитаники ДСЮШ «Денал» показали хорошие результаты

Накануне на базе «СШОР по вольной борьбе» г. Назрань прошел республиканский турнир по вольной борьбе, посвящённый памяти Муцольгова Магомеда Косумовича. Участниками турнира стали и воспитанники спортивной школы г. Малгобек «Денал». В ходе спортивных состязаний наши ребята показали хороший уровень физической подготовки, владение техникой борьбы.

По итогам соревнований первое место занял Акиев Ахмед, второе место у Гантимирова Ахмеда. Призовое третье место заняли Галаев Абдулла и Газиков Юнус. Победителей и призеров состязания наградили грамотами

Тренеры ДЮСШ «Денал» Харсиев М-Б и Газиков Б. воспитывают из простых ребят настоящих спортсменов с хорошей дисциплиной, активной жизненной позицией и настроем на успех.

Соревнования были очень зрелищными и интересными.
Можно с уверенностью сказать, что подобные соревнования способствуют укреплению дружеских уз среди школьников и молодежи, пропаганде здорового образа жизни, направлены на противодействие влиянию экстремизма, терроризма, наркомании и других негативных факторов на подрастающее поколение.

 

Может быть интересно

Отправите обращение главе