УФК по Республике Ингушетия приглашает принять участие во Всероссийском антикоррупционном форуме финансово-экономических органов

В соответствии с пунктом 38 Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 № 478 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2021-2024 годы», Федеральное казначейство совместно с Министерством финансов Российской Федерации, другими заинтересованными министерствами, ведомствами, учебными заведениями высшего и среднего образования приступило к подготовке проведения Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов.

В рамках проведения Форума организован ряд конкурсов:

— конкурс антикоррупционного плаката;

— конкурс антикоррупционного буклета;

— конкурс видеоматериалов антикоррупционной направленности;

— конкурс сценического мастерства по воспитанию не восприятия коррупционных действий.

В конкурсах принимают участие граждане Российской Федерации по трем категориям:

-до 18 лет;

— от 18 до 35 лет;

— свыше 36 лет.

Участие в конкурсах допускается как индивидуальное, так и групповое. В состав группы могут быть включены как представители различных организаций, так и отдельные участники.

Управление Федерального казначейства по Республике Ингушетия предлагает заинтересованным министерствам, ведомствам, учебным заведениям принять участие в конкурсных программах.

Информация официального сайта Федерального казначейства: по Республике Ингушетия

https://ingushetia.roskazna.gov.ru/

Может быть интересно

Отправите обращение главе