В мэрии Малгобека прошло заседание Оргкомитета по подготовке к празднованию 77-й годовщины Великой Победы

В стенах администрации г.Малгобек прошло заседание Оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  В заседании приняли участие руководители структурных подразделений администрации и подведомственных учреждений.

Открывая заседание, заместитель главы администрации М.Садакиев отметил, что, учитывая важность и значимость события, необходимо всем заинтересованным организациям приложить максимальные усилия для его достойного оформления и проведения.

«Сегодня перед нами стоит задача — провести мероприятия, посвященные Победе на высоком уровне. Программа торжественных мероприятий практически утверждена. Как и в прежние годы, основные мероприятия пройдут на территории городского парка, на Мемориале «Слава», — отметил Мовсар Якубович.

Далее, с планом основных мероприятий собравшихся ознакомила начальник социального отдела администрации Бела Барахоева. Были обсуждены также вопросы, касающиеся проведения шествия «Бессмертный полк» в г.Магас.

 

Пресс-служба Администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе