Мусcа Галаев провел совещание по вопросу подготовки Малгобека к Дню Великой Победы

Глава администрации г. Малгобек Мусса Галаев провел совещание, где обсуждались вопросы, связанные с приближающимся торжеством – 77-летием со дня победы советского народа в Великой Отечественной войне. Обсуждался план мероприятий предстоящего праздника и ход подготовки к нему. На совещании присутствовали ответственные работники администрации, начальники отделов.
Начальник производственного отдела администрации города Измайлов Д. доложил что, в рамках подготовительных мероприятий к празднованию 77- ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в городе будут проведены все необходимые работы по благоустройству и санитарной очистке города.

Далее начальник социального отдела Б.Барахоева рассказала о подготовительной работе, большая часть из которой уже сделана, осталось завершить небольшие штрихи. «В этом году в городе запланированы различные мероприятия — праздничный митинг с возложением цветов в городской парке на Мемориале «Слава», турниры по вольной борьбе, шахматам, мини-футболу, концертная программа «Весна Победы». В течении дня запланированы культурно- массовые гуляния населения в городском парке, бесплатное посещение детьми детских аттракционов, угощение мороженым», — сказала Б.Барахоева.

Завершая совещание Мусса Исаевич отметил, что день Победы – это большой  праздник нашей страны. Попросил максимально ответственно подойти к подготовке и к  проведению данного мероприятия, непосредственно как накануне, так и в день празднования.

 

Пресс-служба Администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе