Благотворительная акция, приуроченная к главному  мусульманскому празднику Ид Аль-Фитр !

По поручению Главы региона М-А.Калиматова в эти дни в нашей республике проходят благотворительные акции, приуроченные к главному  мусульманскому празднику Ид Аль — Фитр. В рамках исполнения поручения, сотрудники администрации города Малгобек провели благотворительную акцию, в ходе которой малообеспеченным семьям было роздано жертвенное мясо. Среди тех, кто получил данную помощь, — семьи, испытывающие материальные трудности.
От имени руководства республики и администрации города участники благотворительной акции пожелали всем семьям крепкого здоровья благополучия добра и мира.

В свою очередь получатели помощи выразили слова искренней благодарности в адрес руководства республики и администрации города за оказанное внимание и заботу, которая, безусловно, явилась хорошей помощью для этих семей.

Священный месяц Рамадан для мусульман — время милосердия, благодеяний, сострадания, а проводимые подобные акции, являются благородным и богоугодным делом. Мы можем удостоиться милости Всевышнего лишь тогда, когда будем проявлять милосердие и сострадание друг к другу.

 

 

Пресс-служба Администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе