В мэрии Малгобека состоялось заседание МРГ по вопросам повышения платежной дисциплины

В городской мэрии прошло заседание межведомственной рабочей группы по снижению задолженности за поставленные энергоресурсы и декриминализации топливно-энергетического комплекса в Малгобеке.
Заседание прошло с участием заместителя директора ООО «Газпроммежрегионгаз г.Назрань» Илиева И. и начальника службы догазификации АО «Газораспределение г.Назрань» Татриева А.
В работе заседания приняли участие глава города Мусса Галаев, руководитель РЭУ г.Малгобек М.Гетагажев и начальник территориального участка г.Малгобек С.Гогиев. Также присутствовали руководители подведомственных, общеобразовательных и дошкольных учреждений.
Участники встречи обсудили вопрос о взыскании задолженностей за потребленные энергоресурсы с организаций, государственных и муниципальных служащих.
Отметим, что вопросы своевременного осуществления расчетов в жилищно-коммунальной сфере находятся на особом контроле администрации и регулярно рассматриваются на заседаниях межведомственной рабочей группы.

По итогам заседания всем участникам совещания дано поручение продолжить разъяснительную работу с потребителями по вопросам своевременной оплаты жилищно-коммунальных услуг, последствий в случае их неоплаты, предоставления субсидий и компенсаций на оплату жилищно-коммунальных услуг, заключения соглашений о рассрочке погашения задолженности.

 

 

Пресс-служба Администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе