Мэр Малгобека Мусса Галаев провел расширенное совещание

20 апреля 2021 года в Администрации муниципального образования г.Малгобек прошло рабочее совещание с заместителями главы, начальниками структурных отделов и руководителями подведомственных учреждений под председательством Главы города Муссы Галаева.
Открывая совещание, Мусса Исаевич отметил, что 24 апреля на территории города будет проходить всероссийский субботник, посвященный теме рейтингового голосования по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году, который начнется с 26 апреля. Присоединяется к нему и г.Малгобек.
В ходе совещания обсудили вид работ, которые будут проведены в ходе субботника, обеспечение необходимого инвентаря, информирования населения о проведении мероприятия.
Напомним, что с 26 апреля по 30 мая 2021 года пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году.
Ключевой целью регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» является повышение качества городской среды и увеличение количества граждан, участвующих в решении вопросов благоустройства территорий.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе