С профессиональным праздником работников местного управления

Уважаемые работники органов местного самоуправления,
ветераны муниципальной службы, депутаты, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне!
Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!
На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие города, благополучие их жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.
Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.
Спасибо вам, дорогие малгобекчане, за неоценимую помощь в решении многих вопросов местного значения, спасибо за советы и предложения – они всегда направляют нас в нужное русло и не дают ни на секунду забыть о том, ради чего мы работаем.
Искренне желаю всем счастья, здоровья, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо Малгобека и его жителей!

С уважением,
Глава МО «Городской округ город Малгобек» М.И.Галаев

Может быть интересно

Отправите обращение главе