Всеобуч работающего населения по курсу «Гражданская готовность к противодействию COVID-19» на образовательной платформе «Университет Россия РФ»

Чрезвычайно плохая эпидемическая обстановка в соседних европейских странах: показатели по распространению коронавируса бьют рекорды, ежедневное выявление новых опасных штаммов COVID-19 в России, вынуждают Правительство РФ предпринимать экстренные меры. Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил неотложно в двухдневный срок разработать и начать реализовывать расширенный план защиты населения. Недавно вступил в силу новый СанПиН и ещё 9 новых нормативных документов Роспотребнадзора. Чтобы не допустить третьей волны коронавируса, необходима консолидация усилий всех структур общества. Текущая ситуация не позволяет руководствоваться поверхностными знаниями и понятиями. В апреле работающему населению России рекомендовано обучение по курсу «Гражданская готовность к противодействию новой коронавирусной пандемии COVID-19» на образовательной платформе «Университет Россия РФ». В создании курса «Гражданская готовность к противодействию COVID-19» на образовательной платформе «Университет Россия РФ» приняли участие академики, профессора, доктора наук, врачи-вирусологи, врачи-бактериологи, врачи-эпидемиологи, ведущие специалисты России из других областей знаний. Обучение проводится на условиях выгодного софинансирования, когда слушатель оплачивает только 5 процентов от общей стоимости, общая стоимость курса «Гражданская готовность…» — 28 000 рублей (минимальная себестоимость обучения по курсу 122 ч., обозначенная Минтруда РФ), из них сам слушатель оплачивает только 5% (1400 рублей). Даже и эти 5% оплаты у слушателя есть возможность вернуть после успешного обучения двумя способами: 1. В большинстве случаев по итогам успешного обучения эту сумму ему возмещает его организация-работодатель (юридическое лицо), которое заинтересовано в его обучении (повышении квалификации) и снижении рисков штрафов для юр.лиц. 2. Второй способ вернуть деньги: это воспользоваться системой «Кэшбэк100» — система полного возврата (100 процентов) средств, затраченных на обучение по итогам успешной аттестации,

подробнее о «Кэшбэк100» можно узнать на образовательной платформе «Университет Россия РФ». Обучение проходит дистанционно, без отрыва от проф. деятельности, через новейшие цифровые технологии. В удобное для слушателей время, без отрыва от основной трудовой деятельности, через комфортные, интуитивно понятные интерфейсы работающие граждане могут пройти обучение по курсу «Гражданская готовность к противодействию COVID-19» на образовательной платформе «Университет Россия РФ» на основе целевых средств просветительско-образовательного проекта. В интересах обеспечения сохранности жизни и здоровья граждан страны, включая взрослое и детское население, необходимо повысить уровень общественного знания и навыки противодействия новым вирусным инфекциям на принципиально новый уровень, организовать как можно более скорейшее и качественное обучение по программе «Гражданская готовность к противодействию COVID-19» на образовательной платформе «Университет Россия РФ».

Может быть интересно

Отправите обращение главе