Всероссийский практический семинар «Практика заключения концессий в ЖКХ: новые условия и новые возможности»

В г. Сочи в июне 2021 года состоится Всероссийский практический семинар «Практика заключения концессий в ЖКХ: новые условия и новые возможности».

В ходе семинара будут рассмотрены изменения в законодательной базе, регулирующей порядок, условия и ответственность сторон при заключении концессионных соглашений в 2021 году, механизмы финансирования проектов государственно-частного партнерства, а также полномочия региональных органов власти и органов МСУ. Особое внимание будет уделено порядку и условиям проведения концессионных конкурсов и этапам заключения концессионных соглашений.

В качестве спикера в семинаре примет участие ведущий эксперт Управления отраслей экономики Аналитического центра при Правительстве РФ. разработчик Федерального закона «О концессионных соглашениях»

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты региональных органов власти и органов местного самоуправления, предприятий и организаций жилищно-коммунальной сферы.

Мероприятие будет проходить 14 -19 июня 2021 года в г. Сочи в отеле 5еа Са1аху Но1е1 Сопдгезз & 5РА с соблюдением всех требований и рекомендаций Роспотребнадзора.

Традиционные семинары в Сочи — это возможность получить новую полезную информацию для работы, практические рекомендации от ведущих экспертов, обменяться профессиональным опытом, отдохнуть и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.

Может быть интересно

Отправите обращение главе