В День защиты детей администрация г.Малгобек организовала в городском парке праздник для маленьких горожан

1 июня — Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для подрастающего поколения, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите. По традиции в городском парке культуры и отдыха им.Серго состоялся праздник для маленьких горожан, организатором которого является Администрация города Малгобек.
На сегодняшнем мероприятии детей и взрослых ожидала масса приятных эмоций и впечатлений: бесплатное катание на каруселях, угощение вкусным мороженым. А концертная программа, которую подготовили и провели работники Культурно-досугового центра г.Малгобек и учащиеся ЦТДиЮ, стала незабываемой для всех присутствовавших. Дети получили настоящий праздник радости и веселья.
День защиты детей чудесным образом совпадает с летними каникулами. Для кого- то, это напряженная экзаменационная пора, а для кого — то отдых, игры, веселые каникулы. Дети – это не только наше будущее, это наше продолжение! Как мы воспитаем их, таким и будет наше общество и вкладывая в них с малых лет хорошие качества, уделяя им внимание и заботу, мы готовим себе завтра.
С праздником наши дорогие дети! Будьте счастливы и здоровы!

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе