Ордена, грамоты и почетные звания: в Ингушетии вручили федеральные и региональные госнаграды

В Магасе состоялось торжественное вручение государственных наград России и Ингушетии 77-ми работникам различных сфер деятельности, внесшим вклад в развитие субъекта. Церемония приурочена к 29-летию со дня образования республики. Среди них Абоязит Бекбузаров- начальник экономического отдела администрации г. Малгобек, представленный к награде за заслуги в области экономики и многолетний, добросовестный труд.
Памятные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов» получили 9 представителей органов исполнительной власти, местного самоуправления, общественных организаций, внесших значительный вклад в проведение Года памяти и славы. В их числе и представители г.Малгобек Фатима Гайтукиева- начальник отдела социальной работы, опеки и попечительства администрации г.Малгобек и Мадина Богатырева — руководитель штаба регионального отделения ВВПОД «Юнармия». За развитие культуры и искусства и многолетнюю плодотворную творческую деятельность награжден орденом «За заслуги» РИ руководитель Культурно-досугового центра г. Малгобек М. Газдиев.
Напомним, по итогам реализации плана юбилейного года Ингушетия вошла в число регионов, успешно проведших все мероприятия и проекты даже с учетом эпидемиологических ограничений.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе