В Малгобеке состоялась встреча жителей города и района с кандидатами в депутаты от Партии «Единая Россия» в Государственную Думу ФС РФ

26 июля, в администрации Малгобекского муниципального района прошла встреча жителей города и района с кандидатами в депутаты от Партии «Единая Россия» в Государственную Думу ФС РФ и Народного собрания РИ. Во встрече приняли также участие заместитель главы г.Малгобек М.Коригов и помощник главы М.Садакиев. Подобные встречи дают положительный результат, поскольку граждане могут напрямую задать вопрос тем, кого хотят видеть в составе ГД и НС. Некоторые кандидаты в депутаты – выходцы из сел и города, и знакомы с проблемами не понаслышке, в разрешение которых они обещают приложить все усилия. Мероприятие проходило в формате живого общения, где каждый желающий мог лично пообщаться с кандидатами и обсудить актуальные вопросы. Были затронуты вопросы благоустройства города, качественного водоснабжения населения, ремонта дорог, оказания помощи малоимущим семьям, а также вопросы духовного и физического воспитания молодежи.
Каждый кандидат имел возможность рассказать о себе, своем образовании, успехах в работе, семейном положении. Выступающие акцентировали внимание на том, почему они решили выдвигать свои кандидатуры на предстоящие выборы.
Выступая перед собравшимися, один из лидеров в депутаты Госдумы Муслим Татриев отметил: «Работа с людьми – главное для депутата, для любого органа власти. Это ключевое условие построения качественной жизни. Все программы мы реализуем вместе с нашими гражданами, на основе их мнений, пожеланий, идей и предложений. Только благодаря людям станут возможными все наши достижения».
В завершение встречи, кандидат в депутаты М.Цуров призвал жителей принять активное участие в выборах депутатов Госдумы РФ и Народного Собрания республики, которые пройдут 19 сентября этого года.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе