На территории детского лагеря «Нефтяник» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи России

На территории детского лагеря «Нефтяник» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи России.

С праздником участников мероприятия поздравил и.о. заместителя главы администрации Мовсар Садакиев.

«Сегодня молодежь нашего города активно заявляет о себе в различных сферах жизни: в образовании и здравоохранении, в бизнесе и на производстве, молодые люди несут армейскую службу, стоят на страже законности и правопорядка, наши спортсмены и участники художественной самодеятельности достойно выступают на соревнованиях, фестивалях и конкурсах различных уровней»- отметил М.Садакиев.
Также ребят поздравили с праздником председатель молодежного совета при администрации г.Малгобек Батажев А., заместитель председателя Малгобекского городского совета Х.Бекбузаров. руководитель регионального штаба «Юнармия», начальник лагеря М.Богатырева.
Юные патриоты продемонстрировали присутствующим танцевальные и вокальные композиции, а зрители дружно, аплодисментами поддерживали выступающих.

Далее состоялся конкурс рисунков на асфальте, в котором могли принять участие каждый желающий. Юные участники рисовали цветными мелками цветы, небо, солнце, радугу и многое другое. Участники конкурса старательно превращали асфальт в произведения искусства. Асфальт был украшен полностью, глаза разбегались от красочных работ, мел был на исходе, а радость переполняла сердца как самих участников, так и организаторов. Все рисунки получились яркими, интересными, а главное — добрыми. Победители конкурса получили памятные призы.

В этот день было много улыбок и хорошего настроения, ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе