В городе прошел велозаезд, посвящённый Дню Физкультурника

Во вторую субботу августа в России широко отмечается День физкультурника. Он объединяет множество людей: спортсменов, тренеров, любителей активного образа жизни, работников этой сферы и ярых болельщиков.
Сегодня в городе Малгобек прошёл велозаезд, посвящённый к спортивному празднику.
Следует отметить, что в данном мероприятии мог участвовать каждый желающий житель республики, достигший 18-летнего возраста и старше, для кого занятия физкультурой и спортом неотделимы от крепкого здоровья и отличного настроения, от возможности развивать свои способности и волю к победе.
Велосипедисты начали свой путь от Башни Согласия г.Магас, а финишировали в Малгобеке, где среди других гостей лично встречал их мэр г.Малгобек Мусса Галаев, который поздравил велосипедистов с праздником и пожелал всего самого наилучшего.
«Это интересный опыт, новые впечатления и неплохая проверка себя, — делились участники мероприятия. — Не ожидали, что соберётся такая большая компания желающих провести активный отдых».
Кроме того, по прибытию в город воинской славы для участников соревнования был организован вкусный обед.
Организатором мероприятия является Комитет по туризму РИ совместно с Центром культуры, спорта и туризма г.Магас и администрацией г.Малгобек.
Мы поздравляем всех, кто отмечает День физкультурника, и победителей сегодняшних мероприятий, желаем здоровья, бодрости духа и новых спортивных достижений!

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе