Школы города Малгобек торжественно открыли свои двери для учеников

Сегодня школы города Малгобек торжественно открыли свои двери для учеников. После продолжительных каникул, наконец на школьных площадках царит праздничная атмосфера. Отовсюду звучат поздравления и весёлая музыка в честь этого знаменательного дня.
Ученики на праздничных линейках не могут устоять, ведь им стольким надо поделиться со своими школьными друзьями. Они активно общаются друг с другом, делятся впечатлениями и с улыбкой на лице встречают своих учителей.
Помимо преподавательского состава школ, родителей и учеников, на праздничных мероприятиях всех школ города присутствовали сотрудники администрации, депутаты горсовета и другие должностные лица. Они пришли поздравить учащихся с началом нового учебного года и пожелать им успехов.
Для многих детишек этот день — настоящий праздник, ведь они начнут свой увлекательный путь в мир знаний. Но для старшеклассников это немного грустный день. Совсем скоро они покинут стены родной школы и уйдут во взрослую жизнь.
По окончанию торжественных линеек для учеников прозвучал Первый звонок, который проводил их на первые уроки в новом учебном году. Искренне желаем педагогам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия, родителям — мудрости, душевного равновесия и терпения, а ученикам — любознательности и усердия, творческих удач, новых открытий, успехов и побед!

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе