Первый проголосовавший избиратель г.Малгобек

Этим пятничным утром начались важные дни в жизни нашей республики и всей страны — выборы депутатов в Государственную Думу РФ и Народное Собрание Республики Ингушетия. Избирательные участки по всему городу во всей готовности встречают жителей для того, чтобы помочь им внести свой голос. Ранее мы уже оповещали горожан о том, что внести свой голос за кандидатов в депутаты можно будет в течение трёх дней.
Трёхдневное голосование стартовало сегодня, 17 сентября. Несмотря на то, что день только начался, в избирательных участках уже скопилось много народу. Избиратели решили не затягивать и внести свой голос за тех депутатов, которых хотят видеть на высоком посту.
Первой в избирательный участок сегодня явилась жительница города воинской славы Дугиева Фариза. Она давно ждала этот день, чтобы проявить активную гражданскую позицию и внести свой голос за тех, кто смог добиться ее доверия. Ей, как первой проголосовавшей, был вручён памятный подарок. Фариза Мусаевна выразила слова благодарности за оказанное внимание и отметила, что очень важно проявлять себя и свою позицию в таких значимых событиях, как выборы. «Голос каждого человека решает судьбу целой страны, поэтому нельзя игнорировать явку в избирательный участок», — подчеркнула Фариза Дугиева.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе