Выездное заседание МРГ по вопросу проводимой муниципальной комиссией по постановке на государственный учёт объектов недвижимости

Заместитель главы г.Малгобек Б.Мержоев и начальник отдела архитектуры, градостроительства, землепользования и ЖКХ администрации г.Малгобек И.Гандалоев приняли участие в выездном заседании МРГ под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ингушетии О.Б.Фурсова.
На повестке дня обсуждались вопросы о работе, проводимой муниципальной комиссией по постановке на государственный учёт объектов недвижимости, в том числе земельных участков, расположенных на подведомственной территории.
Далее была затронута тема деятельности рабочей группы, утверждённой распоряжением Правительства РИ от 29 июня 2021 г. № 318-р, в части организации мероприятий по постановке на государственный учёт объектов недвижимости, в том числе земельных участков, расположенных на территории Республики Ингушетия, в рамках исполнения перечня поручений Главы РИ от 19.11.2020 №.103-П.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе