Кружок художественной росписи по ткани в ЦТДиЮ

Художественная роспись по ткани и стеклу — ещё одно увлекательное занятие, которое было введено в программу дополнительного образования благодаря проекту «Успех каждого ребёнка».
В центре творчества детей и юношества г. Малгобек кружок рисования начал функционировать всего пару месяцев назад, но уже собрал большую аудиторию.
Занятия здесь проходят 4 раза в неделю, работают с детьми в две группы. Девочки с большим интересом выполняют задания по росписи, создают картины на холстах и предметах одежды.
Все необходимое для проведения занятий в центре было закуплено в рамках реализации программы «Успех каждого ребёнка». В программе применяются новые формы и методы обучения по дополнительным общеразвивающим занятиям. В результате внедрения таких кружков в образовательную программу, ожидается увеличение количества обучающихся, занимающихся по разнообразным методам и направленностям дополнительного образования. Такой всесторонний подход в обучении ребёнка поможет ему в будущем определиться с профессией и найти своё место в мире.

Пресс-служба администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе