В СОШ №13 состоялась беседа а тему противодействия терроризму

На территории Малгобека продолжаются встречи со школьниками в рамках исполнения Комплексного плана Антитеррористической комиссии. Беседа на тему противодействия терроризму и экстремизму состоялась с учащимися старших классов СОШ №13 г. Малгобек.
Представители Антитеррористической комиссии рассказали о негативном влиянии идеологи радикализма и экстремизма на молодое поколение. Гости призвали молодежь не позволять себя втягивать в подобные сети, а также повышать уровень знаний и совершенствоваться, так как только образованный человек не встанет на путь негативных проявлений.
Данный вопрос был рассмотрен также с точки религии. Согласно религии Ислам, намеренное причинение вреда кому-либо не приветствуется и является грехом. Участники преступных группировок и их действия не имеют ничего общего с исламом.
Участие в профилактической встрече приняли: помощник главы администрации, секретарь АТК Дзейтов А., имам с.п. Инарки Евлоев Х., инспектор ПДН, капитан полиции, Чемурзиева Л., инспектор ПДН Мациева А.

Пресс-служб администрации г.Малгобек

Может быть интересно

Отправите обращение главе